Ваш город: Владимир

Владельцам заведений

Реформа, фитнес-клуб

развернуть карту свернуть карту
Реформа, фитнес-клуб
Фитнес-клуб «Реформа» расположен в городе Владимире на 5-м и 6-м этажах бизнес-центра «Капитал» (ул. Северная, 112). Удобное расположение в центральной части города позволяет клиентам клуба посещать тренировки в любое время, в том числе и днем.  
К услугам клиентов фитнес-клуба «Реформа» спортивный зал, зона с самыми современными кардиотренажерами  Miha Bodytec, массаж, солярий, индивидуальные и групповые занятия, а также фито-бар.
Сейчас все больше людей желают ощущать полноту свободы движения, чтобы радоваться каждому дню. Мы все стремимся быть гибкими, ловкими и выносливыми. Чтобы этого достичь, необходимы регулярные тренировки, причем лучше, если они будут вестись под руководством опытных инструкторов. Помимо самых современных тренажеров фитнес-клуб «Реформа» предлагает вам воспользоваться помощью ведущих специалистов области по спортивной медицине и здоровому образу жизни, под руководством которых Вы научитесь чувствовать свое тело.
Кроме того, комплекс уникальных упражнений на наших кардиотренажерах – это очень эффективная методика тренинга с правильным применением собственного веса для выполнения проработки мышц. Эта система специальных упражнений, которая дает возможность занимающимся использовать только силу тяжести и действие сопротивления. Эта тренировка выполняется с использованием специальной конструкции ремней, которые снабжены петлями и надежными рукоятками. Разнообразные занятия с использованием тренажеров способствуют качественному развитию силы, а также выносливости и завидной гибкости. Такие упражнения хорошо подойдут для людей абсолютно любого физического уровня.
Фитнес-клуб «Реформа» ждет вас! Мы уверены, что сможем предложить вам высочайший уровень сервиса с тем, чтобы вы чувствовали себя в клубе, как дома. Будьте здоровыми, красивыми и жизнерадостными с фитнес-клубом «Реформа»!
Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Анастасия 27.03.2015 в 16:42

    Занимаюсь йогой в этом клубе. Мне нравиться, время удобное, профессиональный тренер. Ну и вообще приятное место. Правда места не очень много, но в целом ни кто ни кому не мешает.

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Бесплатные напитки
Адрес:

Владимир, ул. Северная 112

Смотреть на карте
Сайт: reforma33.com/
БЦ "Капитал", 5-6 этажи +7 (4922) 52-41-14 показать
Заведения поблизости