Ваш город: Владимир

Владельцам заведений

Муравей, фитнес-центр

развернуть карту свернуть карту
Муравей, фитнес-клуб
Муравей, легендарный фитнес-клуб города Владимира приветствует Вас и встречает весну в обновленном интерьере. Расположенный в самом сердце города на ул. Дворянской, наш фитнес-клуб полностью обновил внутреннее содержание, при этом сохранил практику предоставления своим клиентам высочайшего уровня сервиса по традиционно доступным ценам. Как и раньше, к вашим услугам:
- просторный тренажерный зал, который мы оснастили самыми современными эллиптическими и велотренажерами, беговыми дорожками
- зал игровых видов спорта, с возможностью занятий мини-футболом, волейболом и баскетболом
- кардиозона
- зал групповых занятий, где наши инструкторы  проводят занятия по классической, дэнс- и степ- аэробике, стрейчингу, йоге (кундалини, айенгара, хатха), фитболу, танцу живота и другим танцевальным направлениям.
- детский клуб, в котором ваш ребенок сделает свои первые шаги в спорте. Под руководством опытных инструкторов наши маленькие спортсмены постигают основы фитнеса, им прививается стремление к здоровому образу жизни, красивой фигуре, умению достигать поставленных целей. Развивающие и коррекционные занятия, плавание, подвижные игры и аэробика на свежем воздухе развивают координацию, силу, выносливость и гибкость у малышей.
- отличный 25 – метровый бассейн с современной 3-х ступенчатой системой очистки
зал единоборств. Предусмотрены тренировки в групповом формате по боксу, тайскому боксу, карате и рукопашному бою,
- фитнес-бар. Здесь вы сможете вкусно перекусить бизнес-ланчем, выпить потрясающий свежевыжатый сок или протеиновый коктейль.
- сауна и хамам.
Фитнес-клуб «Муравей» будет рад видеть вас в числе своих членов, для того чтобы вместе расти и совершенствоваться, становиться здоровыми и успешными. Мы работаем и меняемся для вас! 
Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Юрий
    27.03.2015 в 16:34

    Давно пора было обновить интерьер. Сейчас намного лучше стало.

  • Сергей
    23.03.2015 в 23:01

    Прекрасный спорт зал, с удобным расположением в центре города!

  • Wi-Fi
  • Детская комната/площадка
  • Парковка
Адрес:

Владимир, ул. Дворянская 27А

Смотреть на карте
Сайт: muravei33.ru/
Заведения поблизости